09:53
30.04.2015р.

Уважаемые коллеги!

Портал "Учительский журнал он-лайн" приглашает Вас принять участие в конкурсе "Скрайб-презентация" - на лучшую скрайб-презентацию к уроку.
ВНИМАНИЕ: если вы подали заявку на конкурс, то это означает ваше согласие с условиями конкурса, приведенными ниже. В случае несогласия вы можете отозвать свою работу с конкурса - напишите об этом администратору через обратную связь и работа будет удалена с портала.

Условия конкурса

1. Свои разработки на конкурс могут представить все педагогические работники, независимо от специальности и опыта работы.

1.1 Обсуждение работ можно проводить на форуме либо в комментариях к разработке

2. Для участия в конкурсе зарегистрируйтесь на портале «Учительский журнал on-line», разместите свою работу в разделе «Скрайб-презентация» и заполните заявку . Прием заявок - до 1 июля 2015 года.

3. Работа должна представлять собой скрайб-презентацию к уроку. Основное условие конкурса - работа должна быть авторской и содержать только авторские материалы.

4. При оценивании конкурсных работ учитывается:
• Полнота обоснования использования скрайб презентацию на уроке для определенной темы.
• Раскрытие заявленной темы в презентации
• Оригинальность сценария презентации

5. Скрайб-презентация должна быть представлена как видео, сохраненные на портале Youtube или прочих видео ресурсах. В раздел портала «Конкурс Скрайбинг» размещается только краткая информация о работе: аннотация, сведения об авторах, ссылка на просмотр файла. В аннотации необходимо указать:
• К какому уроку создаётся презентация (предмет, класс, тема)
• В какой части урока используется - этап урока
• Обосновать целесообразность использования этого метода на уроке для этой темы.

6. Победители конкурса определяются в двух номинациях.

• Выбор редакции - победители и призеры определяются администрацией портала "Учительский журнал он-лайн" и редакционной коллегией ИГ «Основа». Решение является окончательным и не подлежит обжалованию.

• Приз зрительских симпатий - пользователи портала голосуют за разработки скрайб-презентаций. Работа, которая наберет больше всего голосов, будет названа победителем. (Голоса считаются по количеству лайков справа сайта на странице разработки)

7. Результаты конкурса будут объявлены на форуме, портале и на страницах изданий ИГ «Основа» в октябре 2015 года.

8. Участие в конкурсе бесплатное.

9. Победители и призеры конкурса получат персональный диплом и подписку на один из журналов ИГ "Основа".

-----------------------------------------

Переглядів: 709 | Додав: 14151 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: